Новини » Other

Kia Ceed нового поколения доработали подвеску



Admin10.08.2012г 

Kia Ceed нового поколения доработали подвеску

Популярность корейского компакта Kia Ceed побудила тюнинговые ателье обратить внимание на автомобиль и на ожидания его владельцев. В компании Eibach предложили набор деталей для тюнинга ходовой части.

Видимо, прочитав многочисленные тест-драйвы Kia Ceed, в которых журналисты часто критиковали управляемость автомобиля, тюнинг-ателье Eibach задумалось об улучшении устойчивости и управляемости корейца, подготовив комплект деталей для доработок ходовой части "Сида".

Два комплекта деталей получили названия Pro Spacer и Pro Kit. Первый состоит из набора проставок, увеличивающих колею автомобиля. Эти доработки направлены на то, чтобы повысить устойчивость Kia Ceed на дороге за счет увеличения поперечного расстояния между колесами.

Второй набор Pro Kit состоит из "укороченных" пружин, позволяющих снизить центр масс автомобиля, тем самым уменьшив дорожный просвет Kia Ceed на 40 мм. Таким образом, расстояние от днища хэтчбека до земли составит 110 мм – вряд ли это сделает автомобиль популярнее на рынках Восточной Европы с плохими дорогами. Но жителям стран с хорошими дорогами должно понравится.




Коментари

Добави коментар

Реклама