Новини » Other

Renault приступает к реализации "клона" Nissan Versa



Admin11.09.2012г 

Renault приступает к реализации "клона" Nissan Versa



Renault Scala представляет собой "перелицованный" вариант седана Nissan Versa/Sunny. Французские дизайнеры изменили форму головной оптики, нарисовали новую решетку радиатора и модернизировали передний бампер. С "кормы" Renault Scala от своего японского "родственника" отличают черная декоративная накладка на бампере и появившаяся хромированная планка, которая соединяет фонари.

Гамма моторов французского бюджетного седана включает в себя 1.5-литровый бензиновый мотор мощностью 99 л.с. и крутящим моментом 143 Нм и 86-сильный дизельный агрегат того же объема и пиковым моментом 200 Нм. Трансмиссия одна - пятиступенчатая механическая коробка передач.

Базовое оснащение машины предусматривает наличие кожаных вставок в интерьере, заднего подлокотника с двумя подстаканниками, автоматического климат-контроля, складывающихся наружных зеркал с электроприводом, систем доступа в салон без ключа и запуска двигателя с кнопки, многофункционального рулевого колеса. Поездку безопасной делают два эйрбега (для водителя и переднего пассажира), ABS с EBD, система экстренного торможения и противотуманные фары.

Renault Scala, пятый по счету автомобиль французской марки, представленный в Индии, продается по цене от $12 600.

Отметим, что Renault не в первый раз "перелицовывает" модели Nissan. В конце прошлого года компания представила "близнеца" хэтчбека Micra под названием Pulse.




Коментари

Добави коментар

Реклама