Новини » Other

Nissan показал концепт сверхкомпактного городского авто PIVO 3



Admin12.10.2012г 

Nissan показал концепт сверхкомпактного городского авто PIVO 3

(ФОТО) Подтверждая свою репутацию компании, активно разрабатывающей доступные технологии для электромобилей, Nissan впервые представляет европейской публике новаторский и футуристичный концепт PIVO 3.

Концепт PIVO 3 наряду с новым концептом TERRA, работающим на топливных элементах, являются отличным примером смелой и амбициозной программы Nissan по созданию электромобилей, демонстрирующей приверженность марки концепции экологически чистого транспорта.

Как следует из его названия, электромобиль PIVO 3 является третьим этапом проекта, стартовавшего в 2005 году. Он основан на новаторских идеях, сделавших его предшественников поистине революционными транспортными средствами, но является более реальным и практичным.

Nissan верит, что PIVO 3 представляет собой решающий шаг в развитии и расширении стратегии экологически чистого транспорта, отмечает пресс-служба компании «Ниссан Мотор Украина».

Созданный в дополнение к компактному хэтчбеку Leaf, PIVO 3 является сверхкомпактным городским автомобилем, предназначенным для холостяков или пар, проживающих в городах.

«PIVO - это один из ответов для активных урбанистов, проживающих в развитых странах. Представив три версии PIVO, мы добились глубокого понимания потребностей жителей в огромных городских мегаполисах. Каждый из восьми концептов, которые мы создали, адресован различным сообществам с различными потребностями, разнообразным образам жизни в условиях различных рынков.

Таким образом, компания Nissan вносит свой вклад в понятие экологичного транспорта... Мы полагаем, что мир меняется, и транспорт играет важную роль в его улучшении», - прокомментировал глава департамента по стратегическому планированию Франсуа Банкон.




Коментари

Добави коментар

Реклама