Новини » Other

Chevrolet восемь кварталов подряд достигает рекордных показателей продаж



Admin18.10.2012г 

Chevrolet восемь кварталов подряд достигает рекордных показателей продаж

В третьем квартале 2012 года глобальный объем продаж автомобильного бренда Chevrolet превысил 1,25 млн автомобилей, что на 3,1% больше по сравнению с тем же периодом предыдущего года. Таким образом, объем продаж бренда держится на рекордном уровне уже восьмой квартал подряд. Мировые темпы роста марки Chevrolet продолжают опережать аналогичные показатели других крупных автомобильных брендов.

«Благодаря самой широкой линейке продуктов за всю историю бренда Chevrolet привлекает все больше покупателей во всем мире. Chevrolet продолжит развивать свой успех и в 2013 году запустит на мировой рынок 25 новых продуктов», — заявил Крис Перри (Chris Perry), вице-президент по глобальному маркетингу Chevrolet.

Cruze продолжает оставаться самой продаваемой моделью Chevrolet: в текущем году было продано 550 000 автомобилей, а с момента запуска модели на рынок — более 1,65 млн. Объемы продаж мини-автомобиля Spark, компактной модели Aveo/Sonic и среднеразмерных седанов Malibu 2013 модельного года увеличиваются по мере того, как все больше автомобилей становятся доступны в шоу-румах дилерских центров всего мира. Запуск среднеразмерного пикапа Colorado на рынке Таиланда способствовал увеличению ежемесячного объема продаж бренда на величину, значительно превышающую общий объем продаж автомобилей бренда в стране в 2011 году.




Още по темата:

Коментари

Добави коментар

Реклама